Residenziali
Sono presenti 133 soluzioni compatibili con la tua richiesta!
-
Appartamento in Vendita - Codice VE0735Spinetoli - San Pio X€ 139.000 € 139.000Piane di Spinetoli zona San Pio X appartamento in vendita posto al piano primo in palazzina con ascensore. L'immobile è composto da soggiorno con zona...
Piane di Spinetoli zona San Pio X appartamento in vendita posto al piano primo in palazzina con ascensore. L'immobile è composto da soggiorno con zona cucina, terrazzo, due camere, con possbilità di terza camera, 2 bagni, 2 balconi. Garage. a 1 km da Stella di Monsampolo del Tronto.
100 M. Quadri3 Camere4 Locali2 Bagni -
Appartamento in Vendita - Codice EV0649Ascoli Piceno - Centro Storico€ 89.000 € 89.000Ascoli Piceno, centro Storico appartamento bilocale in vendita posto al secondo piano di mq 50 ben arredato e completamente ristrutturato. L'immobile è...
Ascoli Piceno, centro Storico appartamento bilocale in vendita posto al secondo piano di mq 50 ben arredato e completamente ristrutturato. L'immobile è composto da ingresso su soggiorno con cucina a vista, camera con soppalco, bagno. A due passi dall'Università, LIBERO DA LUGLIO 2026 Ideale anche come investimento. Ampia cantina al piano terra. Infissi...
55 M. Quadri1 Camere3 Locali1 Bagni -
Casa singola in Vendita - Codice VE0722Monteprandone - Centobuchi€ 179.000 € 179.000Centobuchi di Monteprandone casa singola indipendente con giardino in vendita. La casa è disposta su due livelli. Piano terra con soggiorno, cucina, affacci...
Centobuchi di Monteprandone casa singola indipendente con giardino in vendita. La casa è disposta su due livelli. Piano terra con soggiorno, cucina, affacci su giardino portico, 2 camere e bagno al piano terra. 4 camere e due bagni al piano primo. Giardino di 100 mq. La casa necessita di lavori di manutenzione.
160 M. Quadri6 Camere8 Locali2 Bagni -
Appartamento in Vendita - Codice VE800-4Castel di Lama - Castel di Lama Basso€ 199.000 € 199.000Castel di Lama Basso Appartamento in vendita nuovo Classe A piano terra con giardino. Esposizione a nord. 94 mq Soggiorno con angolo cucina 3 camere 2...
Castel di Lama Basso Appartamento in vendita nuovo Classe A piano terra con giardino. Esposizione a nord. 94 mq Soggiorno con angolo cucina 3 camere 2 bagni, ripostiglio, terrazzo e giardino per 70 mq. Possibilità Garage o Posto Auto Cappotto Termico Riscaldamento a pavimento, Predisposizione climatizzatore aria condizionata Pompa di Calore Infissi...
164 M. Quadri3 Camere4 Locali2 Bagni -
Villette a schiera in Vendita - Codice AEL0508Spinetoli - Pagliare del Tronto€ 209.000 € 209.000Pagliare del Tronto di Spinetoli Villetta a schiera in vendita con giardino e terrazzo. La casa si trova in una tranquillo quartiere residenziale panoramico...
Pagliare del Tronto di Spinetoli Villetta a schiera in vendita con giardino e terrazzo. La casa si trova in una tranquillo quartiere residenziale panoramico e silenzioso e a due passi dai servizi. La villa è disposta su tre livelli oltre al piano seminterrato. Al piano terra si accede dal porticato di e troviamo un soggiorno, cucina separata abitabile...
250 M. Quadri4 Camere8 Locali4 Bagni -
Appartamento in Vendita - Codice VEL0611Castel di Lama - Piattoni€ 99.000 € 99.000Castel di Lama, Piattoni. Appartamento in vendita posto al piano primo su rialzato. L'immobile è composto da ingresso su disimpegno, salotto, cucina abitabile...
Castel di Lama, Piattoni. Appartamento in vendita posto al piano primo su rialzato. L'immobile è composto da ingresso su disimpegno, salotto, cucina abitabile con retro, tre camere di cui due ampie matrimoniali ed una singola, un bagno, due balconi perimetrali. A piano terzo è presente una Soffitta con camino ed allaccio cucina. Completa la proprietà...
130 M. Quadri3 Camere5 Locali1 Bagni -
Villette a schiera in Vendita - Codice VEL0612Nereto - Parignano€ 235.000 € 235.000Villa a schiera disposta su due livelli oltre al piano seminterrato per un totale di me 240. La villetta si distingue per le finiture interne ed esterne...
Villa a schiera disposta su due livelli oltre al piano seminterrato per un totale di me 240. La villetta si distingue per le finiture interne ed esterne la cura dei particolari. La zona è di nuova edificazione in contesto di sole case e ville singole o a schiera. Al piano seminterrato troviamo un ampio locale taverna adibito a rustico, con bagno...
240 M. Quadri5 Camere10 Locali3 Bagni -
Appartamento in Vendita - Codice VE800-5Castel di Lama - Castel di Lama Basso€ 179.000 € 179.000Castel di Lama Basso Appartamento in vendita nuovo Classe A piano terra con balconcino. Esposizione a nord. Soggiorno con angolo cucina balcone, 3 camere...
Castel di Lama Basso Appartamento in vendita nuovo Classe A piano terra con balconcino. Esposizione a nord. Soggiorno con angolo cucina balcone, 3 camere 2 bagni, ripostiglio, balconcino. affaccio su ampio giardino condominiale, Possibilità Garage o Posto Auto Cappotto Termico Riscaldamento a pavimento. Predisposizione climatizzatore aria condizionata...
100 M. Quadri3 Camere4 Locali2 Bagni -
Appartamento in Vendita - Codice VE800-3Castel di Lama - Castel di Lama Basso€ 89.000 € 89.000Castel di Lama Basso Appartamento in vendita nuovo Classe A piano terra con corte esterna. Esposizione a nord. Soggiorno angolo cucina 1 camera, bagno....
Castel di Lama Basso Appartamento in vendita nuovo Classe A piano terra con corte esterna. Esposizione a nord. Soggiorno angolo cucina 1 camera, bagno. Possibilità Garage o Posto Auto Classe energetica A Cappotto Termico Riscaldamento a pavimento, Predisposizione climatizzatore aria condizionata, Pompa di Calore Infissi Taglio Termico con anta a ribalta,...
58 M. Quadri1 Camere2 Locali1 Bagni -
Appartamento in Vendita - Codice VE800-2Castel di Lama - Castel di Lama Basso€ 165.000 € 165.000Castel di Lama Basso Appartamento in vendita con INGRESSO INDIPENDENTE nuovo Classe A piano terra con giardino e terrazzo per 90 mq. Esposizione a sud....
Castel di Lama Basso Appartamento in vendita con INGRESSO INDIPENDENTE nuovo Classe A piano terra con giardino e terrazzo per 90 mq. Esposizione a sud. Soggiorno angolo cucina 2 camere 2 bagni, terrazzo e giardino. Possibilità Garage o Posto Auto Classe energetica A Cappotto Termico Riscaldamento a pavimento, Predisposizione climatizzatore aria condizionata...
159 M. Quadri2 Camere3 Locali2 Bagni -
Appartamento in Vendita - Codice VE800-1Castel di Lama - Castel di Lama Basso€ 169.000 € 169.000Castel di Lama Basso Appartamento nuovo in vendita in Classe A piano terra con giardino. Esposizione a sud. Soggiorno angolo cucina 2 camere 2 bagni, terrazzo...
Castel di Lama Basso Appartamento nuovo in vendita in Classe A piano terra con giardino. Esposizione a sud. Soggiorno angolo cucina 2 camere 2 bagni, terrazzo e giardino. Possibilità Garage o Posto Auto Classe energetica A. Cappotto Termico Riscaldamento a pavimento, Pompa di Calore Infissi Taglio Termico con anta a ribalta, Ventilazione meccanica...
147 M. Quadri2 Camere3 Locali2 Bagni -
Appartamento in Vendita - Codice VE700-19Spinetoli - Pagliare del Tronto€ 189.000 € 189.000Spinetoli Pagliare del Tronto Appartamento in vendita al piano primo con ascensore esposizione sud ovest, in classe A nel complesso COUNTRY HOME nella...
Spinetoli Pagliare del Tronto Appartamento in vendita al piano primo con ascensore esposizione sud ovest, in classe A nel complesso COUNTRY HOME nella struttura dello storico ristorante Hotel Country Club. L'appartamento è composta da ingresso su soggiorno con angolo cucina 3 camere 2 bagni balcone terrazzo con porticato in legno. Consegna dicembre...
140 M. Quadri3 Camere4 Locali2 Bagni