Residenziali
Sono presenti 133 soluzioni compatibili con la tua richiesta!
-
Appartamento in Vendita - Codice VE800-4Castel di Lama - Castel di Lama Basso€ 199.000 € 199.000Castel di Lama Basso Appartamento in vendita nuovo Classe A piano terra con giardino. Esposizione a nord. 94 mq Soggiorno con angolo cucina 3 camere 2...
Castel di Lama Basso Appartamento in vendita nuovo Classe A piano terra con giardino. Esposizione a nord. 94 mq Soggiorno con angolo cucina 3 camere 2 bagni, ripostiglio, terrazzo e giardino per 70 mq. Possibilità Garage o Posto Auto Cappotto Termico Riscaldamento a pavimento, Predisposizione climatizzatore aria condizionata Pompa di Calore Infissi...
164 M. Quadri3 Camere4 Locali2 Bagni -
Villette a schiera in Vendita - Codice VEL0612Nereto - Parignano€ 235.000 € 235.000Villa a schiera disposta su due livelli oltre al piano seminterrato per un totale di me 240. La villetta si distingue per le finiture interne ed esterne...
Villa a schiera disposta su due livelli oltre al piano seminterrato per un totale di me 240. La villetta si distingue per le finiture interne ed esterne la cura dei particolari. La zona è di nuova edificazione in contesto di sole case e ville singole o a schiera. Al piano seminterrato troviamo un ampio locale taverna adibito a rustico, con bagno...
240 M. Quadri5 Camere10 Locali3 Bagni -
Appartamento in Vendita - Codice VE800-5Castel di Lama - Castel di Lama Basso€ 179.000 € 179.000Castel di Lama Basso Appartamento in vendita nuovo Classe A piano terra con balconcino. Esposizione a nord. Soggiorno con angolo cucina balcone, 3 camere...
Castel di Lama Basso Appartamento in vendita nuovo Classe A piano terra con balconcino. Esposizione a nord. Soggiorno con angolo cucina balcone, 3 camere 2 bagni, ripostiglio, balconcino. affaccio su ampio giardino condominiale, Possibilità Garage o Posto Auto Cappotto Termico Riscaldamento a pavimento. Predisposizione climatizzatore aria condizionata...
100 M. Quadri3 Camere4 Locali2 Bagni -
Appartamento in Vendita - Codice VE0670Spinetoli - Centro Storico€ 75.000 € 75.000Appartamento CON GIARDINO al piano terra in vendita a Spinetoli.Nel capoluogo del paese a due passi del centro storico, palazzina degli anni 60, appartamento...
Appartamento CON GIARDINO al piano terra in vendita a Spinetoli.Nel capoluogo del paese a due passi del centro storico, palazzina degli anni 60, appartamento al piano terra, composto da soggiorno, cucina, due camere, bagno ed un balcone con accesso al giardino.La casa si presenta bene nelle finiture. Le scale condominiali presentano le finiture dell'epoca...
80 M. Quadri2 Camere3 Locali1 Bagni -
Appartamento in Vendita - Codice VEL0561Spinetoli - Pagliare del Tronto€ 89.000 € 89.000Pagliare del Tronto di Spinetoli, appartamento in vendita con soggiorno cucina, balcone, camera matrimoniale, bagno. Arredato. Piano Primo senzaascensore....
Pagliare del Tronto di Spinetoli, appartamento in vendita con soggiorno cucina, balcone, camera matrimoniale, bagno. Arredato. Piano Primo senzaascensore. Cantina comune.
50 M. Quadri1 Camere2 Locali1 Bagni -
Appartamento in Vendita - Codice VE800-3Castel di Lama - Castel di Lama Basso€ 89.000 € 89.000Castel di Lama Basso Appartamento in vendita nuovo Classe A piano terra con corte esterna. Esposizione a nord. Soggiorno angolo cucina 1 camera, bagno....
Castel di Lama Basso Appartamento in vendita nuovo Classe A piano terra con corte esterna. Esposizione a nord. Soggiorno angolo cucina 1 camera, bagno. Possibilità Garage o Posto Auto Classe energetica A Cappotto Termico Riscaldamento a pavimento, Predisposizione climatizzatore aria condizionata, Pompa di Calore Infissi Taglio Termico con anta a ribalta,...
58 M. Quadri1 Camere2 Locali1 Bagni -
Appartamento in Vendita - Codice VE0674Castel di Lama - Piattoni€ 129.000 € 129.000Castel di Lama alto Piattoni Appartamento arredato in vendita e parzialmente ristrutturato. 3 piano senza ascensore. L'immobile è composto da ingresso...
Castel di Lama alto Piattoni Appartamento arredato in vendita e parzialmente ristrutturato. 3 piano senza ascensore. L'immobile è composto da ingresso su disimpegno, salotto, cucina abitabile, 3 camere di cui due ampie matrimoniali ed una singola, un bagno, due balconi. A piano terzo è presente una soffitta. Completa la proprietà un Garage al piano...
116 M. Quadri3 Camere5 Locali1 Bagni -
Villa in Vendita - Codice LVE0487Spinetoli - Centro Storico€ 319.000 € 319.000Spinetoli Marche Italia Villa in vendita con due appartamenti, giardino e terreno. La casa è disposta su 3 piani. Ampio giardino. Piano terra di circa...
Spinetoli Marche Italia Villa in vendita con due appartamenti, giardino e terreno. La casa è disposta su 3 piani. Ampio giardino. Piano terra di circa 100 mq con garage e un appartamento con ampio salone, cucina, due camere bagno e portico. Piano primo con un appartamento con ingresso indipendente collegato anche internamente al piano terra e composto...
457 M. Quadri6 Camere18 Locali4 Bagni -
Mansarda in Vendita - Codice VE0598Spinetoli - Pagliare del Tronto€ 52.000 € 52.000Appartamento attico monolocale 40 mq con angolo cucina e wc, ampio terrazzo di 100 mq panoramico. 3 piano senza ascensore. Possibilità di realizzare un...
Appartamento attico monolocale 40 mq con angolo cucina e wc, ampio terrazzo di 100 mq panoramico. 3 piano senza ascensore. Possibilità di realizzare un bilocale.
60 M. Quadri2 Locali1 Bagni -
Appartamento in Vendita - Codice EV0649Ascoli Piceno - Centro Storico€ 89.000 € 89.000Ascoli Piceno, centro Storico appartamento bilocale in vendita posto al secondo piano di mq 50 ben arredato e completamente ristrutturato. L'immobile è...
Ascoli Piceno, centro Storico appartamento bilocale in vendita posto al secondo piano di mq 50 ben arredato e completamente ristrutturato. L'immobile è composto da ingresso su soggiorno con cucina a vista, camera con soppalco, bagno. A due passi dall'Università, LIBERO DA LUGLIO 2026 Ideale anche come investimento. Ampia cantina al piano terra. Infissi...
55 M. Quadri1 Camere3 Locali1 Bagni -
Appartamento in Vendita - Codice VE0735Spinetoli - San Pio X€ 139.000 € 139.000Piane di Spinetoli zona San Pio X appartamento in vendita posto al piano primo in palazzina con ascensore. L'immobile è composto da soggiorno con zona...
Piane di Spinetoli zona San Pio X appartamento in vendita posto al piano primo in palazzina con ascensore. L'immobile è composto da soggiorno con zona cucina, terrazzo, due camere, con possbilità di terza camera, 2 bagni, 2 balconi. Garage. a 1 km da Stella di Monsampolo del Tronto.
100 M. Quadri3 Camere4 Locali2 Bagni -
Casa singola in Vendita - Codice VE0722Monteprandone - Centobuchi€ 179.000 € 179.000Centobuchi di Monteprandone casa singola indipendente con giardino in vendita. La casa è disposta su due livelli. Piano terra con soggiorno, cucina, affacci...
Centobuchi di Monteprandone casa singola indipendente con giardino in vendita. La casa è disposta su due livelli. Piano terra con soggiorno, cucina, affacci su giardino portico, 2 camere e bagno al piano terra. 4 camere e due bagni al piano primo. Giardino di 100 mq. La casa necessita di lavori di manutenzione.
160 M. Quadri6 Camere8 Locali2 Bagni